Una pagina per gli amanti di numeri e statistiche

 

Riepilogo generale Km percorsi

 2007200820092010201120122013201420152016
Totale350,32877,14984,371.876,761.609,81.700,22.155,02.243,12.064,42.201,2
Gennaio63,7370,82177,14116,15 159,8163,2185,4200,5224,5
Febbraio91,9049,69115,10139,11129,43147,5169,9
204,9183,0
Marzo64,4396,2383,34185,1165,3163,3199,7196.5181,4
Aprile53,9462,70131,42179,52130,84194,3172,4212147,7
Maggio59,66102,69142,68184,17148,34148,7161,6157,7153,8
Giugno52,8786,37161,50117,65158,8137,1156,2
115.8134,2
Luglio51,1164,3951,53162,55217,14163,6173,4169,6167.1176,4
Agosto62,7171,48105,66172,11172,5262,06240,1244,349,9161,9
Settembre87,6485,89132,04214,22115,41111,58262,8239,3184,5183,1
Ottobre38,2287,66109,02186,6194,29148,55170,1178,1220,4232,6
Novembre58,7099,8364,06188,477,78162,38187,3170,6177,0238,3
Dicembre51,9481,3653,56141,6281,8159,47167,2196,1177,9184,4

Dettaglio mese per mese, dal Luglio 2007 ad oggi

YearsMonthKmAvg KmLongest# RunsTotal Dur.Max Dur,
2007350,35,27,86832.52.270.43.28
lug51,14,65,2115.06.460.30.43
ago62,75,77,1116.02.130.43.28
set87,65,57,8168.06.460.43.23
ott38,24,85,683.38.150.30.05
nov58,75,36,8115.25.260.37.48
dic51,94,75,1114.33.010.28.48
2008877,16,617,113380.42.561.34.41
gen63,76,48,0105.56.120.46.01
feb91,99,210,5108.45.221.00.23
mar64,47,212,096.08.101.08.30
apr53,96,011,995.11.131.08.58
mag59,76,07,5105.48.390.45.11
giu52,95,38,0105.11.200.47.18
lug64,44,66,0146.07.540.35.21
ago71,56,010,0126.47.150.58.43
set85,96,615,0137.54.211.25.03
ott87,77,317,1127.46.411.34.41
nov99,87,711,7138.21.030.59.49
dic81,47,415,0116.44.461.15.12
2009984,47,822,212686.07.002.02.31
gen70,86,411,4115.55.190.58.38
feb49,78,311,764.14.530.59.37
mar96,29,615,2108.28.531.21.12
apr62,79,022,275.34.252.02.31
mag102,77,315,3148.59.511.23.27
giu86,47,213,8127.25.141.13.16
lug51,55,77,494.25.300.38.45
ago105,76,612,0169.14.421.02.41
set132,09,421,81411.33.421.57.13
ott109,09,121,1129.42.171.55.06
nov64,18,011,685.38.291.01.51
dic53,67,711,374.53.451.00.49
20101876,812,643,1149180.47.174.30.42
gen177,114,830,01217.52.273.12.40
feb115,112,825,7910.57.202.42.50
mar83,39,321,497.22.261.54.52
apr131,410,143,11312.05.394.23.40
mag142,711,026,01313.20.122.40.52
giu161,511,526,01415.07.312.36.31
lug162,613,532,01215.36.423.13.24
ago172,112,342,61416.40.294.30.42
set214,214,321,21521.31.561.59.55
ott186,615,642,91218.19.074.07.14
nov188,514,542,21318.22.034.01.29
dic141,610,926,01313.31.252.35.35
2011 1.609,8 12,843,4126152:14:304:40:58
gen116,112,929,0910.56.512.52.32
feb139,115,530,0913.20.503.10.15
mar185,113,243,11417.18.444.09.15
apr179,5213,825,31317:00:562:27:59
mag184,214,242,51317:12:103:57:22
giu117,711,8251011:17:202:36:10
lug217,115,5281420:52:002:56:46
ago171,514,342,71216:55:254:40:58
set 115,4 9,620,01210:43:361:53:23
ott94,313,541,1178:41:293:56:03
nov7,83,94,620:42:280:24:02
dic 81,8 8,212,0107:11:461:03:54
20121.700,2 12,042,8142151:52:454:07:59
gen 159,8 12,325,01314:39:192:20:42
feb159,411,830,01111:35:532:45:43
mar165,313,832,01214:30:142:59:38
apr 130,813,142,81011:28:093:50:12
mag148,311,4
42,71312:59:024:07:59
giu158,811,320,71413:53:381:53:13
lug163,612,625,01314:44:592:15:54
ago62,18,922,075:29:482:02:00
set111,610,120,0119:51:341:49:08
ott148,612,430,01213:17:342:46:34
nov 162,412,542,41314:33:153:56:02
dic 159,5 12,342,31314:49:203:58:00
20132.155,013,7
43,2157190:43:56
4:05:04
gen 163,212,624,01314:34:442:05:36
feb147,5
12,3
30,01213:16:58
2:44:12
mar163,312,642,21314:24:573:48:08
apr194,314,942,71317:19:164:05:04
mag148,710,616,61412:31:171:26:39
giu137,111,420,01212:00:231:53:03
lug173,414,524,01215:39:482:15:21
ago240,117,132,01421:42:243:07:58
set262,818,843,11423:20:523:48:04
ott170,113,142,61314:55:013:47:46
nov187,313,428,01416:18:252:32:00
dic167,212,942,21314:39:513:43:56
20142.243,114,142,7
159190:12:41
3:55:43
gen185,413,231,21416:16:492:50:21
feb169,914,230,01214:49:222:43:33
mar199,715,442,61317:26:223:49:44
apr172,4 13,342,61314:52:123:55:43
mag161,6
12,421,01312:56:021:42:44
giu156,2 12,020,41312:36:351:41:27
lug169,613,022,01313:57:031:52:11
ago244,317,532,01420:44:482:53:04
set239,317,132,01420:15:202:50:41
ott178,113,742,71315:08:433:40:08
nov170,613,127,31314:39:122:19:41
dic196,114,027,91416:30:132:26:48
20152.064,412,850,0161177:09:484:58:46
gen200,514,329,01416:50:022:33:52
feb204,9
15,842,41317:48:063:45:15
mar196,514,042,61416:36:383:49:56
apr212,015,150,01418:36:334:58:46
mag157,712,120,81313:03:421:46:14
giu115,89,719,0129:45:151:44:59
lug167,111,120,01514:26:281:46:40
ago49,910,014,054:22:001:16:30
set184,511,524,01615:56:302:05:38
ott220,413,832,01618:59:352:53:32
nov177,012,642,71415:32:193:52:36
dic177,911,925,41515:12:402:17:15
2016 2,201.2 12.942.7170195:27:274:20:25
Jan224.515.042.71520:06:324:18:24
Feb183.012.225.01515:45:472:14:01
Mar181.413.042.21416:09:414:14:08
Apr147.711.420.91312:51:391:48:56
May153.811.016.21413:13:101:27:12
Jun134.211.215.01211:47:181:22:07
Jul176.411.818.01515:27:521:34:30
Aug161.99.520.01714:16:071:48:36
Sep183.114.121.81316:04:041:54:39
Oct232.617.930.01321:05:372:51:13
Nov238.317.033.31421:46:333:05:29
Dec184.412.342.71516:53:074:20:25
Jan62.012.422.055:29:111:58:35
Grand total 16,062.2 11.550.013911438:10:474:58:46
 Posted by at 5:34 pm

Continuando a navigare in questo sito, autorizzi l'utilizzo dei cookies. Maggiori dettagli

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Chiudi